российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На четыре дня хозяевами дорог Южного берега Крыма станут автогонщики

В Большой Ялте на время проведения ««Prime Yalta Rally – 2012» вводятся ограничения на проезд по дорогам общего пользования. Главную трассу Южного берега Крыма также будут перекрывать во время проезда экипажей автогонщиков.

Как сообщили в оргкомитете соревнований, 13 сентября с 15:00 до 21:00 будет перекрыто движение по автодороге Ялта – Гончарное в районе Алупки и Симеизского спуска. 14 сентября с 12:00 до 17:00 для гражданского транспорта перекроют подъем от гостиницы «Ялта» до трассы Ялта – Симферополь, а также автодороги Ливадия – Симеиз, Гончарное – Ялта в районе санатория «Парус», поселков Курпаты, Гаспра, Стройгородок, Ореанда, церковь арх. Михаила.

15 сентября с 6:00 утра до 18:00 будут закрыты автодороги Ялта – Бахчисарай, Ялта – Гончарное (в районе Форосской церкви, Байдарских ворот, плато Ай-Петри, Симеизского спуска, Алупки). Маршрут ралли пройдет через поселки Оползневое, Голубой залив.

16 сентября с 5:00 утра до 17:00 будет перекрыто движение по автодорогам Ялта – Бахчисарай, Ялта – Гончарное (в районе Форосской церкви, Байдарских ворот, плато Ай-Петри, Бекетовского спуска).

В дни проведения ралли будут действовать ограничения по проезду и парковкам в Ялте и автодороге Севастополь – Ялта – Симферополь.

Во время проведения гонок организаторы соревнований просят всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, задействованных под проведение скоростных спецучастков. Старт и финиш экипажей будет проходить на набережной Ялты.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 10.09.12

Кандидат в нардепы провел сеанс шахматной игры в честь Джанкоя (ФОТО). / Украинская пресса: Путин выдвинул ультиматум Януковичу, Киев ищет защиты у Вашингтона. / Американские политтехнологи по-прежнему консультируют Януковича, – СМИ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках