российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крымской АЭС разбился разборщик металлоконструкций

На территории недостроенной Крымской атомной электростанции в Щелкино разбился разборщик металлических конструкций. Мужчина упал с 10-метровой высоты.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о несчастном случае поступила поздно вечером в понедельник 10 сентября. В районе строительной базы бывшей Крымской АЭС с высоты около 10 м упал неизвестный мужчина, который был одет в форму сварщика. В результате полученных травм он погиб на месте. Личность погибшего устанавливается. Ведется расследование.

Напомним, своим решением от 21 июня этого года Щелкинский горсовет передал объекты коммунальной собственности, находящиеся на территории бывшей Крымской АЭС, на баланс КП «Грандземсервис» с правом отчуждения. Причиной такого шага в документе указаны аварийное состояние и непригодность для дальнейшего использования по целевому назначению.

КП «Градземсервис» взяло на себя обязательства по разборке объектов на строительной площадке АЭС и продаже полученных строительных материалов на конкурсной основе. Деньги, за вычетом расходов, предприятие должно перечислить в бюджет Щелкино.

Щелкино, Сима Максимова

Щелкино. Другие новости 11.09.12

В Крыму на горе Клементьева разбился киевский парапланерист. / Грач просит Генпрокурора объясниться по поводу пропавших у Никитского ботсада 8,5 га. К 200-летию сада у него даже нет правоустанавливающих документов. / Водолаз в Алуште зарабатывал продажей опия на строительство мини-гостиницы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках