российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор рыбколхоза в Керчи не доплатил зарплаты более чем на 3,5 миллиона

Крымская прокуратура возбудила уголовное дело против исполнительного директора одного из рыбколхозов в Керчи. Директору инкриминировали длительное неисполнение судебных решений и умышленное уклонения от выплаты задолженности по заработной плате и по взносам в социальные фонды при наличии оборотных средств. В общем перед работниками и государством директор накопил долги на 3,6 млн грн, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Кроме того, установлен факт присвоения этим должностным лицом почти 10 тыс литров топлива, которое находилось на хранении у колхоза, стоимостью 90 тыс грн.

Действия руководителя квалифицированы по ч.2 ст.382, ч.3 ст.191 УК Украины (неисполнение судебного решения, присвоение имущества).

По делу продолжается досудебное следствие

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 11.09.12

Сокамерница Юлии Тимошенко: Экс-премьер занимается спортом, а я была у нее вместо прислуги (ВИДЕО). / Украина продаст газовую трубу России, чтобы спасти гривну, – эксперт. / В главном театре Севастополя продолжается конфликт труппы и директора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках