российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители села близ крымской столицы вынуждены ходить к автобусам пешком по 8 км в день

Жители села Строгановка Симферопольского района вынуждены пройти пешком четыре километра, чтобы добраться до ближайшей остановки общественного транспорта.

На проблему трех тысяч жителей села обратил внимание глава постоянной комиссии Верховного Совета автономии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Ремзи Ильясов на заседании комиссии, сообщает КИА.

Автотранспортное предприятие, которое должно было обслуживать строгановское направление, отказалось от перевозки пассажиров по маршруту Симферополь-Строгановка в связи с его нерентабельностью. Теперь жители села добираются до ближайшей остановки «Луговое» пешком.

Члены комиссии решили обратиться к начальнику управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Андрею Каракулькину с просьбой изменить схему движения маршрута №166.

Следует добавить, что в Строгановке расположена Крымская республиканская психиатрическая больница №5 на 600 коек, в том числе рассчитанных для детей от 4 до 10 лет.

Симферополь, Сентябрь,11, Анна Савицкая

Симферополь, Сентябрь,11. Другие новости 11.09.12

Массандровский поссовет вычисляет, за кого будут голосовать местные жители. / Директор рыбколхоза в Керчи не доплатил зарплаты более чем на 3,5 миллиона. / Сокамерница Юлии Тимошенко: Экс-премьер занимается спортом, а я была у нее вместо прислуги (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках