российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курение в постели стоило одному крымчанину жизни, а другому – ноги

В поселке Раздольное при тушении пожара в квартире жилой пятиэтажки спасатели обнаружили труп 65-летнего мужчины. Хозяин жилья, скорее всего, курил в постели – огонь повредил всего 1 квадратный метр постельного белья. Однако этого было достаточно, чтобы отравиться угарным газом.

В частном доме южнобережного поселка Краснокаменка по той же причине загорелись постельные принадлежности и вещи. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Пострадал 55-летний хозяин дома – с диагнозом ожог правой ноги, в состоянии алкогольного опьянения его доставили в больницу.

С начала года в Крыму на пожаре погибли 106 человек, напоминает пресс-служба управления МЧС.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 27.09.05

Партия «Союз» требует прекратить интеграцию Украины в НАТО. / Украинское ГАИ будет использовать новые антикоррупционные радары. / На Украине исчезло продовольственное зерно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках