российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии 13-летний мальчик повесился в ванной

Страшный случай, поразивший своим трагизмом и нелепостью, произошел в Феодосии. В благополучной, со слов соседей, семье (папа и мама работали, имели высшее образование) покончил с жизнью 13-летний подросток.

Как сообщает Magnolia-TV.com, все произошло после десяти часов вечера. Мальчик погулял с собакой и, вернувшись, закрылся в ванной. Родители, обеспокоенные тем, что сын долго не выходит и не откликается, выломали дверь.

Представшая перед их глазами кошмарная картина заставляла усомниться в реальности происходящего – ребенок повесился. Вся помощь была бессильна – мальчик был мертв. Обстоятельства происшествия сейчас уточняются. Пока данных о том, что могло послужить причиной суицида, нет. Расследование ведет Феодосийский горотдел милиции.

Феодосия, Анна Холмачева

Феодосия. Другие новости 27.09.05

Крымские правоохранители задержали вербовщика московского борделя. / Тимошенко встретилась с Путиным. / Более 67 тысяч сетевиков хотят «легализации» русского языка на Украине. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках