российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В середине сентября в Крыму продолжают тонуть курортники

За минувшие сутки на Южном берегу Крыма утонуло двое отдыхающих.

Согласно сводке ГУ МЧС Украины в Крыму, утром в Ялте на пляже санатория «Ай-Петри» мужчине стало плохо в море в 20 метрах от берега. Спасатели пляжа вытащили россиянина из Ростова-на-Дону на берег, врач санатория пытался оказать ему первую медицинскую помощь, позже к нему присоединилась бригада вызванной «скорой». Несмотря на все оказанные меры по спасению, 44-летний мужчина, отдыхавший в санатории вместе с женой, умер.

В этот же день вечером спасателям поступило сообщение о том, что на не оборудованном для купания пляже в районе пансионата «Рай» в селе Рыбачье утонул житель Днепропетровска. По словам друга утонувшего, они жили в пансионате, пошли купаться, и мужчина не вернулся на берег.

В тот же день выйти в море для поисков сотрудники МЧС не смогли, так как шторм на море достигал 3 баллов. Поисковые работы проводились вдоль берега. Поиски продолжены сегодня.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.09.12

К концу октября Красная горка в Симферополе будет обеспечена водой. А жители Залесской смогут жить не по графику с Нового года. / Януковичу и Азарову указали на неэффективность менеджеров от власти в Крыму. / Симферопольская мэрия напомнила об ответственности за взимание «принудительной благотворительности» в детсадах. После скандала в могилевском «Колокольчике» и обращений Грача в горсовете заработал «телефон доверия». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках