российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На въезде в Крым задержали угнанный в Киеве Mitsubishi и Porsche со спецсигналами

На въезде в Крым сотрудники ДПС остановили автомобиль Mitsubishi Grandis, угнанный два месяца назад в Киеве. А хозяину Porsche Cayenne, приехавшему на отдых из Российской Федерации, автоинспекторы выписали крупный штраф за незаконные спецсигналы.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, 12 сентября на посту «Чонгар» при въезде в Крым сотрудники ДПС остановили автомобиль Mitsubishi Grandis, на который среагировала поисковая система «Рубеж». При проверке выяснилось, что авто было угнано два месяца назад в Киеве.

«Примечательно, что угнанный автомобиль за такой короткий период успел сменить несколько владельцев, – отметили в ГАИ. – Все последующие владельцы приобретали машину по упрощенной форме «деньги-техпаспорт» и не утруждали себя прибегнуть к официальной регистрации в ГАИ. Теперь машина задержана и проводятся следственные мероприятия».

Кроме того, на «Чонгаре» был остановлен Porsche Cayenne со специальным световым оборудованием без соответствующего разрешения. На владельца авто, гражданина РФ, был составлен протокол по статье 122.ч5 административного кодекса, который предусматривает ответственность в виде штрафа от 42,5 тыс до 51 тыс грн.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 13.09.12

Несекретные материалы: Штаб Партии регионов в Крыму привёз известных «чернушников» для компрометации конкурентов (БУРЛАКОВ-LEAKS). Технический кандидат ПР решил поработать против своих нанимателей. / Мэр курортной Николаевки раздавал земли своим родственникам. / «Сколько бы ни существовала Россия, на первом месте у нее будет украинский вопрос», – Ющенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках