российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На премьере «Мужского сезона» крымских силовиков поили водкой, чтобы они лучше поняли киношных ментов

Во время съемок российского экшена «Мужской сезон. Бархатная революция» актеры пили настоящую водку. Об этом вчера рассказал актер Олег Тактаров на премьерном показе фильма в Симферополе.

«Когда съемки шли по трое суток подряд, нам ничего не оставалось, как пить настоящую водку, тут зрителя не обманешь», – сказал Тактаров.

Всего над фильмом работало около 750 человек, но, во сколько бутылок обошлось бюджету ленты их коллективное творчество, актеры не сообщили.

Как сообщал «Новый Регион», на симферопольскую премьеру картины были приглашены сотрудники силовых ведомств и журналисты, которых перед показом тоже обильно угостили водкой. После этого крымские силовики недочетов в работе своих киношных коллег не обнаружили.

На премьеру прибыли исполнители главных ролей фильма: Алексей Кравченко, Олег Тактаров и Алексей Огурцов.

По словам Алексея Кравченко, на съемку фильма было затрачено более 5 миллионов долларов, а на рекламную компанию – 4 миллиона.

«Все спецэффекты в фильме сделаны без помощи компьютерной графики. Наши голливудские коллеги до сих пор не могут в это поверить», – рассказал Кравченко.

В ближайшее время премьерные показы «Мужского сезона» пройдут в Париже и Франкфурте. В широкий прокат картина вышла 15 сентября.

Напомним, «Мужской сезон» посвящен работе российских спецподразделений.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.09.05

Нестор Шуфрич прогнозирует скорую отставку правительства Еханурова. / «Орлы» Луценко допросили Ахметова. / Коммунисты: «оранжевые» должны ползать по Майдану на коленях. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках