российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Ялте автомобиль из кортежа Януковича врезался в маршрутку

Утром 14 сентября в районе поселка Парковое (Большая Ялта) произошло ДТП с участием вип-кортежа, сообщают некоторые крымские СМИ. Крымские гаишники факт происшествия опровергают.

По имеющейся у «Центра» информации от жителей Фороса, на трассе Ялта-Севастополь президентский кортеж столкнулся с маршрутным микроавтобусом, перевозившим людей. В частности, в кортеже был автомобиль руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца.

По предварительным данным, погибших в ДТП нет. Большинство пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу для оказания помощи. На место происшествия сразу же приехали правоохранители, которые запрещали проведение любой фото- и видеосъемки. Фото и видеоаппаратуру у свидетелей происшествия изымали.

Руководитель пресс-службы Крымского управления Госавтоинспекции Андрей Рябиков утверждает, что информация о ДТП и о том, что этот факт скрывается, не соответствует действительности. «Посудите сами – можно ли скрыть подобное ДТП? Аварии, о которой вы говорите, не было», – заявил Рябиков.

Вместе с тем, по информации, размещенной на других сайтах, в общей сложности в аварии погибло 9 человек, так как несколько машин упали с обрыва. Те же интернет-ресурсы сообщают, что движение на трассе Ялта-Севастополь было перекрыто около часа.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 17.09.12

Симферопольского депутата-адвоката от ПР обвинили в многочисленных фактах мошенничества (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Лига офицеров Крыма ответила «генералу» Вавренюку. / В Ялте из-за многочисленных строек обвалилась часть Солнечной тропы. Жена Литвина и вице-мэр Ялты разрушают наследие царских времен. / Партия регионов решила проводить заседания Верховной Рады раз в неделю и под покровом ночи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках