российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму собака искусала полуторагодовалого мальчика

Оставленного без родительского надзора мальчика искусала дворовая собака. Как сообщает Сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, в дежурную часть Сакского горотдела милиции поступило сообщение от врача Евпаторийской горбольницы о том, что в медучреждение с покусами лица и головы доставлен ребенок 2011 года рождения.

Правоохранители, выехавшие по адресу проживания травмированного мальчика, выяснили, что в тот день мать, отправившись по делам, оставила сына на попечении бабушки. Пожилая женщина не смогла уследить за шустрым внуком, который решил поближе познакомиться с дворовым питомцем, сорвавшемся с цепи. Дворняга укусила малыша за голову и лицо. Родственникам пришлось в срочном порядке обращаться к врачам.

Ребенку в тот же день была оказана необходимая медицинская помощь, а сотрудники милиции по окончанию проверки составили административный протокол в отношении матери ребенка. В соответствии с действующим законодательством Украины, уклонение родителей от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей относительно обеспечения необходимых условий жизни, учебы и воспитания своих несовершеннолетних детей, является правонарушением, предусмотренным ст. 184 КУоАП. Наказание женщине будет избирать суд, ей грозит привлечение к административной ответственности в виде предупреждения или наложения штрафа от 17 до 51 гривен.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.09.12

Кличко: Кандидаты от «УДАРа» испытывают давление власти, потому что с нами нельзя договориться. «С Партией регионов и коммунистами нам не по пути». / Под Алуштой забором огородили 84 га крымской земли для вип-животных. / В Симферополе выбрали двух новых депутатов горсовета от Партии Регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках