российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежные организации Крыма требуют от руководства автономии не прятать за новым «оранжевым» премьером старую коррумпированную власть

Проющенковские молодежные организации Крыма обратились к руководству республики с требованием не прятать за новым «оранжевым» премьером старую коррумпированную власть.

В обращении, подписанном руководителями организаций «Украинский Дом», «Всесвит», «Новая генерация», «молодые крымчане» обещают не дожидаться пока «старые функционеры» окончательно дискредитируют Крым и «лишат нас будущего».

«Мы будем контролировать все Ваши действия. Каждая Ваша ошибка – это ухудшение Нашего благополучия, и мы не будем сторонними наблюдателями! Наши формы протеста будут адекватны Вашим ошибкам!», – говориться в обращении.

Авторов документа не утраивает тот факт, что в составе нового Совета министров Крыма могут появиться «лица тех, кто уже успел отметиться в крымском политикуме как коррупционер или неумелый хозяйственник».

«Такими «политическими трюками» вы бросаете тень на президента, и Мы не будем молча терпеть издевательства над главой государства», – отмечают авторы обращения.

В Крыму был назначен новый председатель Совета министров. С ним должна прийти новая команда, убеждены руководители молодежных организаций.

«Учитывая последние события в государстве и автономии, особенно актуальными становятся слова господина Матвиенко (экс-премьера Крыма, – «НР») о «коррупционном заговоре», – считают заявители, и уточняют, что не выступают против коалиционного правительства, но «зачем нужна коалиция с политическими банкротами, которые не могут предложить на посты министров новых достойных лидеров?».

Руководители молодежных органиазций уверены, что новую власть должны представлять новые лица.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 27.09.05

Минюст Украины не хочет регистрировать партию имени политики Путина. / В канун выборов на Украине резко подорожала телереклама. / Детей в лагерях и санаториях Украины кормят чем попало. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках