российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пытавшийся въехать в Крым «крутой» водитель с «маячками» оказался рецидивистом

Водитель, пытавшийся въехать на территорию Крыма на дорогом автомобиле со спецсигналами, выдавал себя за сына прокурора, а оказался рецидивистом.

Как сообщает РБК, ссылаясь на информацию пресс-службы прокуратуры Ростовской области, задержанный на посту «Чонгар» мужчина, представился сыном ростовского прокурора. Но в ходе проверки выяснилось, что к семье прокурора задержанный не имеет никакого отношения.

Задержанный Михаил Скрыпников управлял внедорожником по доверенности. Мужчина ранее был судим и неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В органах прокуратуры службу никогда не проходил. Кроме того, в структуре органов прокуратуры Ростовской области не имеется такого подразделения, как прокуратура Ростова, равно как и должности прокурора города.

Как сообщал «Новый Регион», 13 сентября на въезде в Крым сотрудники ДПС выписали крупный штраф за незаконное использование спецсигналов хозяину Porsche Cayenne, приехавшему на отдых из Российской Федерации.

На владельца авто, гражданина РФ, был составлен протокол по ст. 122 ч. 5 Административного кодекса, который предусматривает ответственность в виде штрафа от 42,5 тыс до 51 тыс грн.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 18.09.12

Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма. Оксана Ващенко села на денежный мешок. / В Севастополе получил продолжение конфликт вокруг рынка «Юмашевский». / Яценюк: Российскому флоту нечего делать в Севастополе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках