российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонувшего туриста море отпустило в десятках километров от места гибели

В Крыму тело утонувшего туриста вынесло на берег в десятках километров от места гибели. Отдыхающий из Днепропетровска утонул в селе Рыбачье еще 12 сентября.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, 22-летний днепропетровец пошел купаться в море в районе пансионата «Рай» и не вернулся. Поиски в акватории и под водой результатов не принесли. Об исчезновении человека были оповещены спасательные пункты от Рыбачьего до Солнечногорского.

Однако тело нашли в акватории Алупки. Тело молодого человека находилось в 20 метрах от берега на диком пляже в районе мыса Зеленый. По внешним приметам погибшего туриста опознали. Поисковые работы закончены.

Алупка, Сима Максимова

Алупка. Другие новости 18.09.12

Обнародование информации о «благопринудительных взносах» в детсаду Симферополя сэкономило 500 тысяч родительских гривен. Хотя служебная проверка ничего не выявила. / В кулуарах Верховной Рады подрались фигуранты скандала педофилов (ВИДЕО). / Верховная Рада проголосовала, чтобы не работать до выборов, но получать зарплату. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках