российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму медсестра прописала себе опий от стресса

В Крыму медсестру задержали с дозой опия. Наркотическим веществом медработник собиралась снять стресс от семейных проблем.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, в ходе операции «Мак» сотрудники сектора уголовного розыска совместно с коллегами из отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Ленинского РОВД в селе Войково задержали 37-летнюю жительницу Керчи, у которой был обнаружен опий.

«Женщина рассказала, что работает медсестрой в одном из медучреждений Керчи и наркотики хранила для личных нужд, – уточнили в милиции. – На употребление зелья задержанная решилась якобы от отчаяния, так как ее муж на длительное время уехал на заработки, а малолетний ребенок болеет. Спиртные напитки она не употребляет, поэтому решила попробовать снять стресс внутривенной инъекцией».

В настоящее время по данному факту правоохранители проводят проверку, после выводов экспертов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дел. За незаконное хранение и перевозку особо опасного наркотического средства медсестре может грозить уголовная ответственность в виде ограничения свободы на срок до 3 лет или лишения свободы на тот же срок.

Ленино, Сима Максимова

Ленино. Другие новости 18.09.12

Убийца Кати Корень готовится переложить вину на своих друзей. Дело буксует в Апелляционном суде. / Крымские курорты уходят в интернет: услугами турфирм пользуются все меньше отдыхающих. / Депутаты: Янукович накануне выборов помогает Фирташу установить газовую монополию. Население ждет повышение тарифов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках