российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь купил спецмашины для осени

Предприятие «Чистый город» приобрело 6 специализированных автомобилей, которые будут убирать симферопольские улицы от листвы в осенний период. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в мэрии крымской столицы городскому голове крымской столицы доложил директор КРП «Чистый город» Валерий Гуменюк.

«Предприятие приобрело 3 новых автомобиля, которые будут поддерживать чистоту на улицах Симферополя. В ближайшее время мы запустим все 6 подметальных машин. Также на определенные улицы регулярно выходят поливальные автомобили», – отметил он.

По словам Гуменюка, на сегодняшний день налажен систематический вывоз мусора, проводятся работы по ликвидации стихийных свалок, убираются улицы города. Вывоз мусора в дневное время осуществляют 6 мусоровозов, ночью 11-12 машин вывозят ТБО. В штате предприятия работает уже 80 дворников.

В ответ городской голова Виктор Агеев заметил, что «Чистому городу» необходимо наладить не только вывоз ТБО с контейнерных площадок, но и наведение порядка на них после погрузки мусора в автомобили.

«Подбор мусора возле контейнеров не до конца организован. Случается, что мусорные контейнеры чистые, а территория рядом с ними находится в неприглядном виде. Найдите способ исправить ситуацию», – отметил Агеев.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.09.12

Молодой отец стал почетной «севастопольской мамой». / В Севастополе вновь демонтировали билборды кандидата от «Русского блока». / В Симферополе почтили память погибших мотоциклистов (ФОТО). За четыре года после гибели Анны Мишуткиной под колесами Bentley мажоров на дорогах не убавилось. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках