российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольская «таблетка» – для здоровья и радости

В Детском парке Симферополя открыли роллердром для симферопольских экстремальщиков.

В честь долгожданного мероприятия открытия любимого места отдыха подростков Симферополя в парке прошел праздник.

Присутствовавший на празднике городской голова крымской столицы Виктор Агеев напомнил, что именно этот роллердром в 1991 году был первым сооружен на территории бывшего Советского Союза, но более 10 последних лет простоял практически в руинах.

«Совместными усилиями наших депутатов крымского парламента, горсовета и дирекции парка мы не только отремонтировали эту площадку, но и расширили ее, восстановили скамейки на амфитеатре для зрителей, установили освещение», – уточнил Виктор Агеев, подчеркнув, что все эти работы произведены без средств городского бюджета – так же, как и реконструкция Детского парка в целом, где работы ведутся исключительно за счет средств от доходов аттракционов.

Симферопольские роллеры обращались к городским властям с просьбой облагородить роллердром за Дворцом пионеров еще в середине 2000-х годов при каденции экс-главы Симферополя Геннадия Бабенко. Бабенко на вопрос роллеров ответил, что денег на это в городском бюджете нет и посоветовал искать инвесторов самостоятельно.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 21.09.12

Социолог: На Юго-Востоке Украины – запрос на радикальную пророссийскую партию. / Политологи: Украинские коммунисты имеют доходы больше, чем у олигархов. Симоненко, Ващенко и спонсоры против создания Таможенного союза. / На подъезде к Алуште произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках