российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Южном берегу Крыма отравились 8 воспитанников интерната

В Ливадийскую больницу за неделю попало 8 детей с кишечной инфекцией. Все поступившие в медучреждение –воспитанники Ливадийской школы интерната.

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Крыма, детям от 7 до 18 лет. Их состояние медики оценивают как лёгкой и средней степени тяжести.

Главный санитарный врач Крыма Наталья Пеньковская на брифинге, проведенном 21 сентября в Симферополе, отметила, что ситуация находится на контроле Госсанэпидслужбы и Министерства здравоохранения автономии, в интернате проводятся все необходимые противоэпидемиологические мероприятия, за воспитанниками и сотрудниками интерната установлено медицинское наблюдение и проведено их лабораторное обследование.

Причины возникновения ситуации устанавливаются.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 21.09.12

Главный архитектор Ялты получил дело за три гектара зеленых насаждений. Земля на 17 млн грн ушла в частные руки. / В Крыму появится памятник первой в России женщине-врачу. / Милиция завела уголовное дело по факту ДТП с участием Королевской и Шевченко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках