российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке донецкие интернатовцы отравились галлюциногенными ягодами

В Алупке (Большая Ялта) четверо воспитанников донецкого интерната отравились галлюциногенными ягодами. Дети попали в реанимацию.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 24 сентября около 5 часов вечера поступило сообщение о том, что в алупкинском санатории «Южнобережный» четверо детей съели ягоды неизвестного происхождения, в результате чего у них начались галлюцинации. Три 9-летних мальчика и один 10-летний были доставлены каретой «скорой помощи» в реанимация ялтинской детской больницы в состоянии средней степени тяжести.

Все пострадавшие дети прибыли в Крым на отдых из интерната № 1 города Донецк.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 25.09.12

Под Симферополем разбился 72-летний дельтапланерист. / Ирина Фарион оказалась членом Компартии. «Нацики и коммунисты – одна идеология». / Экс-лидер «Союза левых сил» Василий Волга проведет в тюрьме еще 4 года (ФОТО). Симоненко «слил» своего потенциального конкурента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках