российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной Совет глав правительств СНГ на несколько дней погрузит Крым в транспортный коллапс

В течение нескольких дней на крымских трассах будут вводиться временные ограничения движения. По информации Госавтоинспекции Крыма, ограничения коснутся маршрута движения Аэропорт «Симферополь» – Бахчисарай – Севастополь – Ливадия – Ялта – Массандра в период с 27 по 30 сентября.

Водителям рекомендуют воздержаться от поездок по этим маршрутам без особой необходимости.

Как сообщают в ГАИ, неприятные для водителей новшества связаны с проведением в Ялте Заседания Совета глав правительств стран СНГ.

Напомним, 27-29 сентября в Ялте будет проходить III Международный инвестиционный бизнес-форум государств – участников СНГ «Ялтинские деловые встречи». В рамках форума 28 сентября состоится саммит глав правительств СНГ.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 25.09.12

В Симферополе работники милиции пытками вымогали у людей деньги. / Прокуратура Крыма задержала главу Нижнегорского райотдела милиции и зампрокурора района. / «Новый Регион» присоединился к акции против уголовного преследования журналистов на Украине (ФОТО). Ведущие СМИ страны вышли во вторник с черными баннерами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках