российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских горах пострадала гражданка Литвы

Туристические прогулки по крымским лесам опасны для тех, кто не знает, как вести себя в горах. Очередной жертвой собственной беспечности стала жительница Литвы.

Вчера дежурный Контрольно-спасательной службы автономии получил сообщение о том, что в 20.30 на Караби-Яйле недалеко от Белогорска 20-летняя Симона Вишкаусляйте разбилась о камни. Об этом спасателей известил старший туристической группы. Через 40 минут бойцы КСС прибыли на место. Оказалось, что девушка споткнулась о камень, сильно ушибла лицо и разорвала губу. В то же время Симона смогла подняться и дойти до метеостанции, откуда ее забрали спасатели. Девушка была доставлена в Республиканскую клиническую больницу им. Семашко, передает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 04.10.04

Кандидат Мороз обещает закончить политреформу в Украине. / В Крыму начался сезон депрессии и суицидов. / Над Никитским ботаническим садом нависла техногенная угроза. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках