российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские адвокаты украшают свои офисы украденными из парков скамейками

Симферопольцы считают коммунальное имущество своим и активно воруют из парков скамейки, урны и даже фонтанные форсунки. Об этом на брифинге рассказал мэр крымской столицы Виктор Агеев.

«Спасибо нашим жителям Симферополя – утащили и скамейки и урны из парка. Другие жители сказали нам, где они стоят. Это приличный офис, занимаются какими-то адвокатскими услугами, возле них стоят скамейки и урны из парка Тренева. Они, конечно, сделали вид, что они здесь ни при чем», – рассказал Агеев о неприятном курьезе.

По словам городского головы, размещение в парке Тренева платных аттракционов позволит, в том числе, решить и проблему с воровством.

«Было решение исполкома о размещении платных аттракционов в парке им. Тренева. Собственники аттракционов принимают участие в уборке парка и фонтанов, которые там находятся. Убирают парк, убирают фонтан, который периодически пытаются разобрать и утащить по домам. Следят за тем, чтобы не таскали скамейки из парка, которые тоже периодически уносят», – отметил городской голова положительный аспект размещения платных аттракционов около новой детской площадки, открытой после реконструкции парка.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 27.09.12

В Симферополе исламисты провели митинг против «Невинности мусульман» (ФОТО, ВИДЕО). / Начальнику водоканала Алушты светит до 12 лет с конфискацией за вязку квартирой. / Мнение: Киев вслед за Москвой неизбежно столкнется с проблемой наплыва гастарбайтеров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках