российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Драка в крымском парламенте: глава Избиркома автономии сцепился с депутатом у трибуны

В драку и блокирование трибуны вылилось сегодняшнее заседание Ассоциации органов местного самоуправления Автономной Республики Крым, которое в эти минуты проходит в зале заседаний крымского парламента.

Бурю негодования собравшихся вызвали слова спикера Верховного Совета Крыма Бориса Дейча о том, что беспартийные не смогут получить места в местных советах.

В ответ зал взорвался криками протеста: «Это вранье!». Часть членов ассоциации, среди которых было замечено немало членов Компартии, тут же блокировали трибуну.

На защиту спикера бросился председатель Избирательной комиссии автономии Михаил Малышев, ударивший депутата крымского парламента Александра Бондаря. Последний не остался в долгу и также отвесил Малышеву оплеуху.

В настоящий момент Ассоциация не может продолжить заседание из-за шума, стоящего в зале и продолжающегося блокирования трибуны.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 30.09.05

Украина заступилась за Белоруссию. / НАТО приложит «Активные усилия» для открытия на Украине пункта по сбору секретной информации. / Севастопольские льготники митингуют против планов монетизации. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках