российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус «как у сборной Англии» будет возить севастопольских футболистов только на шашлыки

29 сентября футбольный клуб «Севастополь» продемонстрировал на площади Нахимова новое приобретение. Команда мастеров получила в подарок новый автобус европейского класса. На нем севастопольские футболисты в скором времени поедут играть в украинский город Плиский.

«Автобус очень красивый. Такой же у сборной Англии. Мы смотрели на фотографиях», – сказал депутат севастопольского городского Совета Александр Красильников.

Автобус ПФК «Севастополь» оснащен удобными сидениями, телевизором, туалетом. Достоинства нового приобретения клуба первыми оценили председатели городского Совета и администрации Севастополя. Поочередно выступив перед футболистами на площади Нахимова, они по традиции окропили колеса автобуса шампанским. После чего чиновники позировали журналистам в его салоне.

Пользуясь случаем, Александр Красильников напомнил представителям власти, что у ПФК «Севастополь» нет лицензированного стадиона. А это ставит под угрозу профессиональный статус клуба.

«Может случиться так, что мы все это делаем зря, так как если у нас не будет лицензированного стадиона, то по правилам Федерации футбола нас могут просто снять с соревнований, и мы будем на этом автобусе ездить на шашлыки», – заключил Александр Красильников.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 30.09.05

Ющенко и Путин будут дружить таможнями. / Более 40 процентов украинцев выступают за союз России, Украины и Белоруссии. / Драка в крымском парламенте: глава Избиркома автономии сцепился с депутатом у трибуны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках