российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Украине сняли первый фильм ужасов – молодежный триллер «Штольня»

Молодые киевские кинематографисты сняли первый в Украине фильм ужасов. Увидеть ее на больших экранах можно будет в мае следующего года.

Бюджет фильма – скромный, актеры – тинэйджеры с улицы, а творцы ленты – дилетанты в области полнометражного кино. Несмотря на это, режиссер и продюсер фильма убеждены: их произведение – ошеломляющий молодежный триллер, который обязательно принесет прибыль.

Сейчас в Москве продолжается работа по обработке пленок. Потом монтаж и – все желающие смогут увидеть мистическую историю о студентах-археологах, которые наталкиваются на ужасные приключения, блуждая по лабиринтам подземелья.

История о молодых сорвиголовах приправленная древнеславянскими мифами и языческими поверьями. Несмотря на отсутствие в фильме серьезной компьютерной графики, творцы фильма ужасов уверяют – будет страшно, сообщает издание «Киев 2000».

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 30.09.05

Ющенко «раскачивает» Крым, чтобы ввести прямое президентское правление, – нардеп Грач. / Коммунисты не допустят парада ветеранов УПА в Киеве. / Ялтинский градоначальник «зажал» деньги на уборку мусора и положил их в банк «на всякий случай». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках