российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: Ющенко частенько ужинает с семьей Кучмы

Экс-премьер Юлия Тимошенко впервые за восемь месяцев появилась без заплетенной вокруг головы косы.

Свидетелем этого стала журналитска «Высокого Замка» во время интервью с экс-премьером, передает «Украинская правда».

На вопрос журналиста, свидетельствует ли расплетенная коса об изменении имиджа, Тимошенко ответила:

«Нет, сегодня первый день, когда я пришла без косы, очень спешила и не успела заплести. Для этого нужно немного времени...».

«Коса – это уже состояние души», – прибавила она.

Комментируя подписание президентом Виктором Ющенко и главой Партии Регионов Виктором Януковичем Меморандум о согласии между властью и оппозицией, Тимошенко сказала, что «нельзя такие резкие шаги делать, они непонятны для многих людей».

«Странная ситуация, индульгенцию получила донецкая команда, с семьей Кучмы президент практически дружит. Они иногда обедают, ужинают вместе...», – прибавила Тимошенко.

Она также заявила, что Генпрокуратура получила «команду» восстановить против нее уголовные дела.

«Буквально перед вами у меня был представитель Генпрокуратуры. Это был человек, который когда-то выполнял указания Леонида Даниловича, фабриковал дела против меня. Но он сейчас пришел и сказал, что пошло прямое указание, и они растеряны, не знают, что делать. Они думали, что их больше не будут принуждать это делать, и вдруг все возвращается на круги своя», – сказала Тимошенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 30.09.05

Социалисты – союзники украинских геев и лесбиянок. / СДПУ(о) не позволит Раде изменить правила выборов в крымские советы, – нардеп Фикс. / «Русский блок» подарил севастопольским школьникам правильные учебники. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках