российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» перестал быть оппозицией

Партия «Союз» перестала быть оппозицией на крымском уровне. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава крымской организации партии, народный депутат Украины Лев Миримский.

По его словам, партия «Союз» в рамках Украины продолжает оставаться оппозиционной, в то же время в Крыму ее взгляды на власть изменились после непосредственного участия в формировании нового правительства автономии.

«Мы этого решения не стесняемся и не боимся», – заявил Миримский.

Напомним, что в Совмин Крыма, возглавляемый «оранжевым» банкиром Анатолием Бурдюговым, вошли три представителя «Союза» – министр труда и социальной политики Виктор Чуриков, министр аграрной политики Олег Русецкий и министр образования и науки Юрий Ильин.

По словам Миримского, в дальнейшем отношение «Союза» к власти будет зависеть от взаимоотношений внутри правительства.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 03.10.05

Итоги скандала между Ющенко и Тимошенко: выиграл Янукович. / Севастопольская прокуратура собирается привлечь местных градостроителей к уголовной ответственности. / Жители Украины, Молдавии и Приднестровья сегодня наблюдают солнечное затмение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках