российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии под Джанкоем серьезно пострадал трехлетний ребенок

Три автомобиля столкнулись около села Новостепное Джанкойского района.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МЧС, водитель ГАЗ-3302 не пропустил автомобиль Saab, который двигался по встречной полосе. После лобового столкновения с грузовой «Газелью» Saab столкнулся с автомобилем ВАЗ-2101.

В результате аварии пострадал водитель шведской машины, а также водитель и пассажиры ВАЗа.

У сидевшего за рулем Saab 25-летнего симферопольца сотрясение головного мозга и перелом костей таза. У водителя ВАЗ-2101 сотрясение и перелом плеча и плечевого сустава. У пассажирки «копейки» сотрясение мозга, резаные раны лица, перелом грудной клетки, политравмы. Трехлетний мальчик получил сотрясение мозга и перелом носа, он находится в реанимационном отделении Джанкойской больницы.

Джанкой, Анна Савицкая

Джанкой. Другие новости 01.11.12

Под Харьковом у крымского поезда полетели тормоза. Удалось с большим опозданием дотянуть до Запорожья. / В Керчи тушили пожар на буксире. / Под Запорожьем сошел с рельс поезд «Киев – Севастополь». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках