российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция возбудила уголовное дело в отношении художника Алуштинского горисполкома

Милиция возбудила уголовное дело в отношении водителя из Алушты, по вине которого погибли люди.

Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, уголовное дело возбуждено по факту аварии при которой иномарка въехала в группу пешеходов на тротуаре, один человек погиб, молодая девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Напомним, 29 октября около 5 утра водитель автомобиля MAZDA-6, 24-летний житель Алушты возле автовокзала выехал за пределы проезжей части, протаранил металлическое ограждение тротуара и наехал на пешеходов.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, в результате аварии был смертельно травмирован 20-летний житель Раздольного, у его сверстницы, жительницы села Гришино Первомайского района сотрясение головного мозга, перелом бедра и травматический шок.

Пострадали и сам водитель (перелом лучевой кости и 3-4 позвонков, закрытая черепно-мозговая травма) и пассажиры автомобиля: у 20-летней жительницы Кривого Рога сотрясение, ушибы и гематома, а у другой девушки сотрясение головного мозга и сломан нос.

Как сообщали СМИ, за рулем машины находился художник Алуштинского горисполкома Вадим Тихонов.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 01.11.12

В Севастополе хотят поставить памятник парню, спасшему двоих детей. / В Севастополе при строительстве объездной дороги засыпали русло реки – эколог. / СМИ: Власть сфальсифицировала результаты выборов в 35 округах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках