российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр АПК Крыма: хлеб однозначно будет дорожать

Министр аграрной политики Крыма Олег Русецкий подтвердил информацию о дефиците продовольственного зерна в Крыму. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам Русецкого, рынок зерна в Крыму «хуже, чем базар», потому что он совершенно не организован. «Я не исключаю, что наступит момент дефицита продовольственного зерна, мы увидим, что до нового урожая нам будет чего-то не хватать», – сказал министр.

По мнению Русецкого, цены на зерно на полуострове однозначно будут повышаться. Но это, как утверждает министр, не приведет к тому, что крымчане будут голодать.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 03.10.05

Хождение за три моря: развитием исторического района Феодосии займется уже третье по счету управление. / Политолог Андрей Ермолаев: выборы в Раду станут римейком президентской гонки. / Хозяйственный суд Киева вернул в госсобственность 65 гектаров Форосского парка, проданных «Аэросвиту». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках