российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым элитный алкоголь поставляли по почте

В Крыму раскрыта схема незаконной поставки элитного алкоголя. Подакцизный товар доставляла одна из почтовых компаний.

Как сообщили в пресс-службе республиканской налоговой службы, сотрудниками налоговой милиции Крыма обнаружен и перекрыт канал незаконной поставки элитной алкогольной продукции импортного производства без марок акцизного сбора.

«Поставка была налажена через предприятие, осуществляющее доставку грузов на территорию автономии по почте»,– уточнили в налоговой.

Из незаконного оборота изъято около 5 тысяч бутылок импортной алкогольной продукции.

Налоговики отмечают, что продажа алкогольных напитков без марок акцизного сбора по ценам ниже розничных – типичное нарушение в сфере оборота подакцизной продукции. Однако даже высокая цена и брендовая этикетка не дает стопроцентной гарантии того, что продукт оригинальный, а не поддельный.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 08.11.12

Нацсовет призвал украинские СМИ организовать траурное вещание в День памяти жертв Голодомора. / В Симферополе накрыли производство гамма-бутиролактона – стимулятора и афродизиака. Психотропное вещество распространяли по Украине и в России. / Украинские СМИ купились на «утку» о смерти студента Киево-Могилянки из-за критики Apple (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках