российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович объяснит крымчанам, зачем он заключил союз с Ющенко

Лидер «Партии регионов» Виктор Янукович намерен 6-7 октября посетить Симферополь и Севастополь. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Русской общины Крыма.

6 октября запланирована встреча Януковича с крымчанами на площади Советской в Симферополе. Затем лидер «Партии Регионов» пообщается со студентами и преподавателями Таврического национального университета. На 15:00 назначена встреча Януковича с активом Русской общины Крыма и крымской организации «Партии Регионов».

7 октября он отправится в Севастополь. Помимо встреч со сторонниками, в программе Януковича значится посещение памятников истории – археологического заповедника «Херсонес Таврический» и музея ВОВ под открытым небом «Диорама» на Сапун-горе.

Симферополь, Олег Смирнов

Симферополь. Другие новости 04.10.05

Ялте срочно нужен мальчик Нильс с дудочкой от крыс. / Коммунисты собирают подписи против переименования улиц в Киеве. / Хуциев отмечает свой 80-летний юбилей на съемочной площадке в Ялте. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках