российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С похолоданием в Крыму на пожарах начали гибнуть люди

В Симферополе и Керчи на пожарищах нашли тела двух женщин.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МЧС, в Симферополе сгорела однокомнатная квартира на последнем этаже пятиэтажки на ул. Поповкина. При тушении пожара нашли тело женщины, еще двух человек эвакуировали. По мнению МЧС, причина пожара – курение в постели.

В этот же день в Керчи горела 2-комнатная квартира в 4-этажке на улице Фурманова. При тушении было найдено тело хозяйки квартиры. В этом случае причиной пожара стало возгорание газовоздушной смеси.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.11.12

Столкновение двух «Жигулей» на крымской трассе уложило в больницу 6 пострадавших. / Россия продолжит 20-летний ремонт второй подлодки, оставшейся на Черном море. / Власти Украины обещают раскрыть хакерские атаки в день выборов. Интернет-СМИ и оппозиция не верят в заверения правоохранителей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках