российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии два авто упали с моста (ФОТО, ВИДЕО)

В Феодосии после столкновения упали с моста два легковых автомобиля. При аварии пострадала пассажирка одной из машин.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, дорожное происшествие случилось 13 ноября около 7 часов утра на улице Федько в районе остановки «Пляжная». По словам очевидцев, водитель такси остановил свою «Ладу Калина» возле моста для высадки пассажира. При этом автолюбитель, ехавший сзади на «Ниве», не справился с управлением и столкнулся с «Ладой». После удара обе машины слетели с моста в реку Байбуга.

В результате столкновения пострадала пассажирка такси, которая стояла рядом. С сотрясением головного мозга, ушибами головы и таза женщина госпитализирована в травматологическое отделение 1-й горбольницы Феодосии.

Оба водителя чудом не пострадали. Для подъема упавших авто из русла реки понадобилась помощь спасателей.

Фото пресс-слжбы крымского главка МЧС.

Машины слетели в реку Байбуга

Оба водителя чудом не пострадали

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 14.11.12

Ляшко решил голодать вместе с Тимошенко, чтобы пристыдить Яценюка, Кличко и Тягнибока. / Экономист: Жители Украины должны готовиться к росту цен на импортные товары. / В Севастополе избили руководителя рынка «Юмашевский». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках