российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму предлагают ввести дополнительные поборы с тех, кто отключился от центрального отопления

Генеральный директор предприятия «Крымтеплкоммунэнерго» Сергей Заяц предложил ввести дополнительный тариф на индивидуальное отопление для квартир, хозяева которых перешли на индивидуальное отопление.

«Мы хотим предложить это городам по Крыму, чтобы ввели дополнительный тариф, который будет покрывать наши расходы, поскольку система централизованного отопления в доме остается», – пояснил гендиректор предприятия, сообщает УНН.

Как считает Заяц, платить нужно потому, что в квартирах с индивидуальным отоплением остаются стояки, и не существует изоляции внутридомовых стен. Таким образом люди пользуются услугами «Крымтеплокоммунэнерго».

«Есть методики, как это считать, и эти методики мы предложим в города на утверждение», – сообщил Заяц.

Напомним, с 13 ноября в Крыму должны работать все котельные. По данным мэрии Симферополя, в крымской столице работают все 92 котельные. Однако из-за прорыва теплотрасс холодные батареи остаются в квартирах жителей 79 многоэтажек из 1035 домов с центральным отоплением. По этой же причине не отапливается здание Верховного Совета Крыма.

Симферополь – Киев, Анна Савицкая

Симферополь – Киев. Другие новости 14.11.12

В Алуште «Крымэнерго» оставило детей-инвалидов без света и тепла. / «Крыммолоко» задолжало крестьянам около 2 миллионов гривен. В селах вырезают коров. / Крым останется без озимых. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках