российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директора «Крымстандартметрологии» обвиняют в получении взятки в 250 тысяч гривен

Прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело в отношении директоров госпредприятий «Крымстандартметрология» и «Херсонстандартметрология».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры автономии, руководители получили почти 250 тыс. грн. от директора фирмы-подрядчика, выполнявшего работы по ремонту кровли здания ГП «Кримстандартрология». Деньги были переданы из суммы, на которую была завышена стоимость ремонта.

Один из директоров госпредприятий арестован, решается вопрос об избрании второму меры пресечения в виде заключения под стражу. Руководителям инкриминируется получение взятки в особо крупном размере по предварительному сговору группой лиц. Следствие продолжается.

Директором «Крымстандартметрологии» является Николай Васильев.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 16.11.12

Под Симферополем после столкновения сгорело авто. / Дряхлый Симоненко рассмешил «регионалов». / Украина развивается по польскому сценарию, – львовский историк. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках