российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских дорогах гибнут молодые люди

В воскресенье на крымских дорогах по вине водителей серьезно пострадали молодые люди.

В Джанкойском районе около 6 вечера водитель из Херсона на своем «Форд Скорпио» совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. У 15-летнего парня, жителя села Тургенево, сотрясение головного мозга и мозговая кома, информирует пресс-служба ГАИ Крыма.

В этот же день в Алуште на одном из спусков на трассе Симферополь-Ялта водитель автомобиля «Мерседес Е 270» наехал на молодую женщину, переходившую дорогу. Девушка, личность которой не установлена, погибла на месте. По сообщению пресс-службы крымской ГАИ, погибшей на вид 20-25 лет.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.11.12

Запад не волнует возможное возвращение Украины в орбиту России, – экс-посол США. / Военные опровергли сведения о переводе крейсера «Москва» из Севастополя в Новороссийск. / «Свобода» написала заявление в СБУ из-за конкурса на лучший герб Евразийского союза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках