российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заключенных Симферопольского СИЗО обманули на $30 тыс

Заключенные под стражу в Симферопольском следственном изоляторе заплатили надсмотрщикам $30 тыс. За такую сумму милиционеры обещали уберечь от тюрьмы подозреваемых в торговле наркотиками.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, закончено следствие по уголовному делу в отношении работников Симферопольского райотдела уголовно-исполнительной инспекции и ГУ МВД Украины в Крыму. Им предъявлено обвинение в незаконном завладении средствами двух арестованных на общую сумму 30 тыс долларов.

«Средства в таком размере обвиняемые получили от лиц, находившихся в Симферопольском следственном изоляторе, за обещание решить вопросы, не находящиеся в компетенции правоохранителей, а именно: об изменении меры пресечения и назначении наказания за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, не связанного с лишением свободы», – уточнили в прокуратуре.

Уголовное дело направлено в Апелляционный суд Крыма для определения подсудности.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 19.11.12

Эксперты: Противоречия Грузии и России неразрешимы. Возможность скорого потепления отношений – миф. / В Севастополе в годовщину эвакуации армии Врангеля прошел крестный ход (ФОТО). / В Крыму пограничник получал мзду за нелегальные морские прогулки курортников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках