российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» проведет день открытых дверей

Строительная компания «Монолит» проведет день открытых дверей в новом бизнес-центре на пр. Победы 28-А в Симферополе. Как сообщили в компании, у клиентов появится возможность узнать больше о новостройках компании, ознакомиться с планировками квартир, получить профессиональную консультацию у экспертов по недвижимости, побывать на экскурсии по объектам компании и в будущих квартирах.

Мероприятие пройдет 24 ноября с 10 до 15 часов в офисе отдела продаж на третьем этаже. В компании также отметили, что теперь дни открытых дверей будут проводиться регулярно.

Группа компаний «Монолит» – один из крупнейших застройщиков Крыма. За 7 лет работы компанией было реализовано множество проектов по строительству жилых, коммерческих, рекреационных и социальных объектов в Крыму.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 19.11.12

Оппозиция: Обещания Бойко избавить Украину от российской газовой зависимости – мыльный пузырь. / Эксперты: Новый год украинские учителя, студенты и пенсионеры будут встречать с долгами по выплатам пенсий, зарплат и стипендий. / Заключенных Симферопольского СИЗО обманули на $30 тыс. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках