российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Пионтковский: от Путина требуют открытой поддержки Януковича

На Путина давят, чтобы заставить его открыто выступить в поддержку кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Такое утверждение сделал сегодня директор Центра стратегических исследований Андрей Пионтковский, сообщает «Украинская правда».

«Команда Павловского (российский политолог) всеми средствами старается выжать из Путина какую-то явную поддержку Януковича или изобразить, что такая поддержка имеет место, что, по оценкам социологов, может добавить кандидату от власти ну, наверное, 2-3% голосов», – заявил Пионтковский. По его мнению, в настоящее время президент России является приверженцем «нейтрального отношения» к кандидатам в президенты.

При этом, по мнению политолога, Путин вряд ли станет откровенно поддерживать Януковича до начала второго тура. «До первого тура выборов абсолютно ни в коем случае Путин на это не пойдет. Перед вторым – я верю мало, но все зависит от разрыва. Если разрыв будет около 10% – не будет он в это дело ввязываться. Если разрыв будет 2-3%, я думаю, давление на него будет громадное по разным каналам. Удержится или нет – не знаю», – сказал Пионтковский.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 04.10.04

Крымчанин «посадил» в огороде мины и гранаты. / За девять месяцев от укусов собак пострадали 3 тысячи крымчан. / Крымские бизнесмены договорятся о сотрудничестве с нижегородцами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках