российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: Голодомор – трагедия русских «Авторская колонка» «Нового Региона»

Все русские жители Украины имеют полное право и даже обязаны поминать своих предков в День памяти жертв голодомора, введенный президентом Ющенко. Голодомор был трагедией не украинцев, а малороссов и великороссов. Об этом читайте в авторской колонке старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова.

Приближается 24 ноября, которое стараниями лимитрофного (лимитроф – от лат. limitrophus – пограничный, – прим «НР») героя Ющенко было введено в ранг государственного события, называемого Днем памяти жертв голодомора. Как русский человек, я снимаю шляпу перед мужем сотрудницы Госдепа за то, что он, при всей своей ненависти ко всему русскому все же сумел обозначить одну из дат сатанинского террора, который шел на русских землях с 1917 по 1937 год.

Это день памяти и скорби для нас, русских, когда мы поминаем в своих молитвах миллионы пращуров, погибших голодной смертью на благословенных малороссийских и новоросских черноземах.

А заодно мы вспоминаем, что во время голодомора генеральным секретарем ЦК КП(б)У был Станислав Косиор. Мы вспоминаем, что главными его подельниками были его же соплеменники. Официальная историография говорит, что зерном, которое отбирали у детей, стариков и женщин, мы вынуждены были расплачиваться с американскими банкирами. И эти банкиры, являвшиеся соплеменниками Ленина, Троцкого, Зиновьева, Каменева, Бела Куна, Косиора и Кагановича, золото брать не хотели, а хотели брать только хлеб, которым они потом в Америке забрасывали топки паровозов или просто топили его в океане. Всей этой компанией миллионы русских людей были уничтожены только за то, что они поклонялись Господу Богу, и за то, что они русские.

В этот скорбный день у нас есть повод рассказать нашим детям, о том, что происходило в начале прошлого века на нашей Родине, и сказать, что это не повторится никогда. Никакие Ксюши Собчак, Дмитрии Быковы, Арсении Яценюки и Олеги Тягнибоки под лозунгами «мира, дружбы и жвачки» не захватят власть на наших землях. Перед памятью наших умерших от голода пращуров мы говорим, что как только раздастся первый революционный выстрел, мы поступим по методе византийского императора Алексея I Комнина.

Напомню, что Алексей Первый, когда узнал, что соплеменники нынешних владельцев Федеральной резервной системы США от нечего делать распяли в Херсонесе монаха Евстратия-постника, прислал на наш полуостров команду, с помощью которой всех этих ребят очень красиво порвали конями и развесил на осиновых крестах.

Время, когда под красивыми лозунгами люди, представляющие паразитическую цивилизацию, пытаются захватить нашу цивилизацию Третьего Рима, прошло. Мы достаточно заплатили русской крови, чтобы больше такой трагедии, как геноцид 1917-1937 годов не повторился.

Для тех соплеменников Валерии Новодворской, которые рассказывают о злодеяниях Сталина, и для русских балбесов, которые этому верят, хочу сказать, что все мы живы только потому, что человек с фамилией горского еврея Джугашвили, но не ставший сатанистом, всю эту мразь уничтожал. И 1937 год, это отрезок, когда последний сатанист из руководства страны был расстрелян или забит в подвалах НКВД. После этого до 1985 года их в русской политике не наблюдалось.

Специально для лимитрофов-пограничников отмечу: на момент 1933 года в границах УССР, на землях Малороссии и Новороссии уничтожалось только малоросское и великоросское население. А то небольшое количество лимитрофов, которое имелось в наличии, помогало господам сатанистам творить это злодеяние. И 24 ноября – это день скорби по жертвам не только сатанистских злодеяний, но и по жертвам лимитрофов-пограничников. Заодно это скорбная дата – прекрасный повод для них задуматься и перестать быть частью антирусского проекта и вернуться в лоно Русского мира. Вы, господа лимитрофы, вместе с латышами, чехами, венграми, иудеями и китайцами занимались уничтожением русского населения.

Я обращаюсь к православному духовенству: до сих пор Иосиф Джугашвили не канонизирован. Человек, с именем которого была уничтожена сатанинская зараза на русских землях, с именем которого наши славные воины шли в бой во время Великой Отечественной войны, все еще не является святым нашей Русской Православной церкви. Это упущение надо исправить.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 23.11.12

В Феодосии в жилом доме взорвался газовый котел. Строители забыли снять целлофановый пакет с наружной трубы. / Прокуратура добилась возврата «Крымрозе» 430 га ценных полей. / Украинские власти продолжают затягивать суд над защитниками Графской пристани Севастополя. Информация «Русского блока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках