российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский отрицает вероятность своего вступления во фракцию ПР в парламенте Украины

Лидер партии «Союз» Лев Миримский, избранный народным депутатом по мажоритарному округу в Крыму, опровергает информацию о своем вступлении во фракцию Партии регионов в Верховной Раде Украины. Его фамилия сегодня оказалась в распространенном в СМИ списке из 40 нардепов-мажоритарщиков, которые якобы уже написали заявления о вступлении во фракцию ПР.

«Я никаких заявлений не писал и вступать во фракцию Партии регионов не собираюсь, хотя их программа мне ближе, что взгляды «оранжевых». Но я избран от партии «Союз» по мажоритарному округу и буду работать как внефракционный народный депутат», – написал Миримский на своей странице в Facebook*.

В то же время он не исключил возможность своего участия в работе депутатской группы, созданной мажоритарщиками «с общими взглядами».

Кроме того, Миримский опроверг слухи о том, что якобы он отдаст свою карточку для голосования в зале ВРУ «регионалам».

«В каком бы качестве в парламенте я ни работал, моя карточка нардепа всегда будет со мной, а о том, чтобы передать ее кому- то, не может быть и речи», – заключил Миримский.

Примечательно, что список с фамилиями нардепов, якобы согласившихся на вступление во фракцию ПР, был «легализован» опубликованием на цепочке сайтов. Так, газета «Экономические известия» разместила его со ссылкой на интернет-ресурс «Генштаб», ссылающийся, в свою очередь, на сайт «Храбро», который напечатал список без ссылки на источник информации.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 26.11.12

Источник: Вице-губернатор Севастополя Савенков будет уволен в ближайшее время. / Исследование: Более 90% молодых украинцев хотят покинуть страну. / Эксперты: Кошмар Януковича – это объединение афганцев, чернобыльцев и футбольных фанатов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках