российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Симэко» начата проверка финансово-хозяйственной деятельности

На совместном украино-славацком предприятии «Симэко», в концессии которого находится полигон бытовых отходов в под Симферополем, начата проверка финансово-хозяйственной деятельности. По итогам работы проверяющих городские власти намерены решать вопрос о дальнейшей судьбе Общества с ограниченной ответственностью.

Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского городского совета Анатолий Рогов.

«В комиссии по проверке работы предприятия, 51 процент голосов в котором принадлежит городской власти, участвует и словацкая сторона», – цитирует слова начальника УЖКХ пресс-служба горсовета.

Он отметил, что для участия в проверке в Симферополь приехали представители словацкого соучредителя Петр Качерик и Тибор Берцик.

По словам Рогова, результаты работы комиссии городская власть планирует обнародовать уже в ближайшие дни, а затем, исходя из них, определять перспективы предприятия.

«В любом случае, городская власть будет исходить исключительно из интересов территориальной громады Симферополя», – акцентировал начальник управления.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 27.11.12

Крымские селяне перекрыли одну из автомагистралей полуострова. / С памятника в центре Лондона сняли голого полубезумного украинца (ФОТО). / Партия регионов признала: Переговоры в Москве «были очень тяжелыми». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках