российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобиль Миримского обстреляли в Симферополе (ФОТО)

Личный автомобиль лидера партии «Союз» Льва Миримского, избранного народным депутатом, был обстрелян из пневматического оружия днем 27 ноября на оживленном перекрестке Симферополя. Неизвестный произвел выстрел в заднее стекло белого внедорожника BMW X5 с узнаваемым персональным номером МТС1.

Как стало известно «Новому Региону», происшествие произошло около 13.50 на перекрестке улиц Ленина и Пролетарской. BMW X5, дождавшись своего сигнала светофора, начал поворот с улицы Ленина направо в направлении улицы Шмидта, когда водитель услышал глухой хлопок – пуля, выпущенная, предположительно, из мощного пневматического оружия, разбила заднее стекло. В результате инцидента никто не пострадал – в авто, которым пользуется супруга Миримского, находился только водитель, который тут же вызвал милицию и написал заявление по факту происшествия.

Сам Миримский, который в данный момент находится в Киеве, нападение на свое авто не комментирует.

В машину Миримского выстрелили на оживленном перекрестке Симферополя

Предположительно, выстрел был произведен из пневматического оружия

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 28.11.12

28 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Новый скандал вокруг украинского газового терминала: Контракт о строительстве подписали с самозванцем. / Яцуба призвал коммунистов идти в коалицию с «регионалами» в новой Верховной Раде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках