российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае двое рабочих пострадали при аварии автоподъемника

Двое рабочих получили тяжелые травмы в Бахчисарае при вывешивании билборда. Во время работ переломилась телескопическая стрела автоподъемника.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, несчастный случай произошел 27 ноября около 18 часов на территории комбикормового завода Бахчисарая. Сотрудники крепили билборд, находясь в корзине автоподъемника. Во время спуска стрела переломилась и мужчины упали на землю с высоты 3-х метров.

В результате падения 54-летний бахчисараец получил перелом правого бедра и левой кисти, а так же ушибленную рану головы. У его 59-летнего коллеги врачи диагностировали компрессионный перелом позвоночника и перелом седалищной кости. Оба рабочих находятся в травматологическом отделении Бахчисарайской центральной райбольницы.

Бахчисарай, Андрей Дорофеев

Бахчисарай. Другие новости 28.11.12

СМИ: Украинские банки начали задерживать выплаты вкладов по рекордным процентам. «Проблемный список» открыл банк «Таврика». / Автомобиль Миримского обстреляли в Симферополе (ФОТО). / 28 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках