российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директора Симферопольского горводоканала «ушли» в отставку Республиканское предприятие возглавит очередной макеевский?

Директор Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Симферополя» Сергей Бойчук уволен с должности. Как сообщил «Новому Региону» источник в Симферопольском горсовете, Бойчук написал заявление об увольнении по собственному желанию.

По словам источника, заявление Бойчука было одобрено около двух недель назад. В то же время, источник добавил, что Бойчук написал его под давлением. При этом увольнение прошло на республиканском уровне без участия городских властей.

Как выяснил «Новый Регион», увольнение Бойчука связано с желанием представителей «макеевской команды» поставить своего человека, фамилия которого пока не называется.

Отметим, что Бойчук не доработал до своего 10-летия в должности директора Симферопольского горводоканала 3 месяца.

56-летний Бойчук с 1988 года работал в Симферопольском водоканале главным инженером. 1 февраля 2003 года был назначен директором.

Напомним, 28 ноября Верховный Совет Крыма должен утвердить в должности министра регионального развития и ЖКХ Крыма Виталия Кижаева, который с августа 2005 года по июнь 2012 года занимает должность первого заместителя городского головы Макеевки, курируя на этом посту сферу жилищно-коммунального хозяйства. На свой нынешний пост он пришел после смены руководства в Донецкой облгосадминистрации, где с ноября 2003 по август 2005 года возглавлял управление ЖКХ.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 28.11.12

В Бахчисарае двое рабочих пострадали при аварии автоподъемника. / СМИ: Украинские банки начали задерживать выплаты вкладов по рекордным процентам. «Проблемный список» открыл банк «Таврика». / Автомобиль Миримского обстреляли в Симферополе (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках