российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Крыма подтвердила возбуждение дела за получение транспортным чиновником взятки в $10 тыс

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело против начальника управления Укртрансинспекции в Крыму и директора ООО за вымогательство и получение взятки в сумме 10 тыс долларов. Деньги подозреваемые требовали за выделение межгородского маршрута. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина.

Она уточнила, что в деле фигурирует именно два человека, тогда как ранее в СМИ в качестве подозреваемых по делу назывались не только начальник управления Укртрансинспекции в Крыму Игорь Исаев и директор фирмы ООО «Строймонтаж» Виталий Спивак, но и замначальника управления Тофик Сулейманов.

«По делу проходит два человека – директор ООО и начальник управления Укртрансинспекции в Крыму. Сулейманов не фигурирует в деле», – сообщила Бояркина.

По ее словам, начальник инспекции был членом республиканской комиссии по отбору перевозчиков на конкурс по перевозке пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования. В частности, 10 тыс долларов чиновник требовал и получил за победу предпринимателя на конкурсе по оказанию услуг на маршруте Симферополь – Джанкой.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 28.11.12

Власти Севастополя признали, что ситуация в городе с водой критическая. / Миримский считает обстрел своего авто из пневматики обычной бытовухой. / В Симферополе могут ввести подачу воды по часам и в январе отключить отопление. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках