российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Мельник доказал, что журналистика на Украине закончилась

Крымский депутат Александр Мельник наглядно продемонстрировал, какое место отводят власти Украины журналистам в условиях «стабильности» и «покращення».

Об этом «Новому Региону» заявил Виктор Ядуха, обозреватель российского информационного агентства «Росбалт».

«Принято считать, что бандиты 90-х «уже не те». Что они, получив статус и поездив по миру, обтесались и стали джентльменами. Полная чушь. И Кущевка в России, и Ландики на Украине показывают, что жизнь в бывшем СССР, за исключением, может быть, Белоруссии, все такая же бандитская. На видео перед нами – поведение типичного гоблина, только слегка подернутого номенклатурным жирком. Любите его таким, какой он есть: других чиновников у вас все равно уже не будет. А любовь согревает сердце, особенно зимой», – отметил Ядуха.

«Что же касается сути вопроса, то Мельник совершенно прав. «Верховная Рада Криму» и в самом деле место для депутатов, а потом уже для всех остальных. Да что там Рада – улицы, где депутаты безнаказанно давят пешеходов, тоже в первую очередь для них. На каком основании коллега решил, что если у него стендап, то депутат должен тихо слинять? Да у него, может, там тема на миллионы долларов.

А что такое журналист? Если он ощущает себя «четвертой властью», то он сильно ошибается.

Украина закончилась: на дворе «стабильность» и «покращення», оппозиции почти не осталось, публичная политика умерла, все давно поделено, пипл хавает. Где место журналистике в таком обществе? Давайте не будем уточнять. Тем более, что за нас это с такой грацией сделал г-н Мельник. Могу только сказать, что приличные родители в Киеве давно отговаривают своих детей поступать на журфак», – резюмировал российский эксперт.

Москва – Симферополь, Михаил Рябов

Москва – Симферополь. Другие новости 28.11.12

Крымский парламент попросил Азарова разморозить Госказначейство. Для прямой связи с Радой 7-го созыва депутаты попросили возобновить комиссию Дейча. / Депутат Мельник извинился за свое экспрессивное поведение в здании крымского парламента. Имела место провокация и видеомонтаж. / Мнение: Общественность Крыма должна добиться лишения Мельника депутатского мандата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках