российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня над Черным морем летать опасно – украинская армия проводит пуски зенитных ракет

Сегодня впервые после трагедии с российским самолетом Ту-154 украинские военные проведут в Крыму учения с боевыми пусками зенитных ракет, передает РИА Новости.

Учения над Черным морем с проведением боевой ракетной стрельбы были запрещены в октябре 2001 года, когда в ходе маневров ракета С-200 сбила российский самолет, на борту которого находились 78 человек.

Как сообщили в Минобороны Украины, стрельбы будут проводиться на полигоне «Чауда» в рамках тактических учений противовоздушной обороны Сухопутных войск. Цель учения – определить боеготовность украинских войск.

Каждое из подразделений выполнит по четыре боевых задания, включая стрельбу из гаубицы и боевой пуск ракеты зенитно-ракетного комплекса «Оса».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.05

Ющенко подарил всем депутатам неприкосновенность, хотя ранее этого делать не хотел. / Депутатам местных советов вернули неприкосновенность. / Суд подтвердил право севастопольцев на местный референдум. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках