российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северном Крыму мужчину придавило рухнувшим потолком

В Красноперекопске местного жителя придавило рухнувшим потолком его собственного дома. Для освобождения пострадавшего понадобилась помощь спасателей.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, несчастный случай произошел 1 декабря около 10 часов утра. В частном одноэтажном доме на улице Садовой произошло обрушение потолочного перекрытия. При этом пострадал 48-летний мужчина. С помощью шанцевого инструмента спасатели сняли с раненого человека разрушенную конструкцию.

Пострадавший был доставлен в травматологическое отделение Красноперекопской больницы с диагнозом: сдавление правой нижней конечности, закрытый перелом правого бедра, ушибленные и рваные раны правого предплечья, травматический шок.

Красноперекопск, Андрей Дорофеев

Красноперекопск. Другие новости 03.12.12

3 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Украинка Настя Петрик победила на детском «Евровидении-2012» (ВИДЕО). / В Киеве осадили российских чиновников, агитирующих за переезд русских в РФ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках